Стоимость занятий: 160 руб. / мес.

Наураша в стране Наурандии

Руководитель:
Тараканова Ольга Сергеевна
Расписание занятий:
Адрес: МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 10"
«Наураша в стране Наурандии» – это игровой мультимедийный продукт для дошкольников с использованием датчиков в качестве контроллеров.
Данная программа разработана на основе методического руководства: Е. А. Шутяева «Наураша в стране Наурандии» и охватывает познавательное развитие де-тей с 5 до 7 лет. В программе прослеживается преемственность от одной возрастной группы к другой.
У детей в игровой форме в процессе реализации дополнительной программы формируются представления о температуре, природе света и звука, магнитном поле, силе, понятия о пульсе и кислотности. Совместные занятия-игры будут также увлекательны и интересны взрослым.
Мальчик Наураша - маленький гений, исследователь и конструктор, ровесник игроков, увлеченный желанием познавать мир. Образ главного героя призван вдохновлять детей к познаниям и исследованиям. Наураша перенесет игроков в удивительную страну Наурандию – Цифровую Лабораторию, где с помощью датчика "Божья Коровка" дети проведут исследования множества природных явлений, узнают и почувствуют то, что нельзя увидеть глазами (магнитное поле).
Создано: 21.04.2021 12:25:22   |   Изменено: 23.01.2023 16:34:56