Мероприятия

Городской конкурс на лучший национальный костюм народов Поволжья "Наследие традиций"

Дата проведения: с 04.03.2024 по 27.03.2024 - прошло
Место проведения: МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 90"
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск, МУ "Информационно-методический центр", Городской методический центр национальных культур дошкольных образовательных организаций г.о. Саранск
34 Бесплатно

Конкурс проводится в целях привлечения подрастающего поколения к сохранению и приумножению культурно-исторического наследия Республики Мордовия

«Мордовский национальный костюм» НОМИНАЦИЯ «ТРАДИЦИОННЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОСТЮМ»Работа воспитанницы средней группы № 5 Кудашкиной Дарьи и ее мамы Кудашкиной Юлии Михайловны Скачать (jpeg, 318.07 KB)
«Платье девочки мордовки» номинация «Элементы этнических мотивов в современном костюме» Работа семьи Селякиной Анны, воспитанницы старшей группы № 11 Скачать (jpeg, 1.08 MB)
«Платье девочки мокшанки» номинация «Традиционный национальный костюм» работа воспитателей подготовительной группы № 9 Саранкиной Н. В., Базаркиной Н. П. Скачать (jpeg, 230.94 KB)
«Русский стилизованный костюм» номинация «Элементы этнических мотивов в современном костюме» работа воспитателя второй младшей группы № 2 Красновой Е. А. Скачать (jpeg, 86.98 KB)
«Мордовский национальный костюм» НОМИНАЦИЯ «ТРАДИЦИОННЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОСТЮМ» Работа семьи воспитанницы второй младшей группы Истихиной Эмилии Скачать (jpeg, 204.07 KB)
Создано: 25.03.2024 15:36:24   |   Изменено: 26.03.2024 09:46:11